МЕНЮ
Корзина
Отвечаем за качество, доставляем быстро!

Поиск

Товар не найден!

Написать отзыв

Описание:Мягкое моющее средство для посуды. Поверхностно-активные вещества эффективны против въевщегося жира на металле, стекле, керамике и пластике. ..
670р.
Описание:Средство используется для удаления грибка, плесени и известкового налета со стен и пола в ванной комнате, а также для чистки раковины и кухон..
730р.
Описание:Средство используется для удаления грибка, плесени и известкового налета со стен и пола в ванной комнате, а также для чистки раковины и кухон..
530р.
Описание:Легко и быстро удаляет засоры и неприятные запахи в канализационных трубах. Очищает и предотвращает возникновение засоров в канализационных т..
690р.
Описание:Эффективно и легко очищает рабочую поверхность от жирных загрязнений. Нейтрализует неприятный запах. Обладает дезинфицирующими свойствами. Ис..
550р.
Описание: Японское чистящее средство для кухни Lion "Look" эффективно очищает и удаляет стойкие жировые и масляные загрязнения с поверхности..
740р.
Описание:Перчатки изготовлены из прочной ПВХ-смолы. Обладают укреплением на кончиках пальцев, благодаря чему устойчивы к разрыву. В области ладони име..
530р.
Описание:Бархатистое внутреннее покрытие позволяет легко одевать и снимать перчатки,  а  также  обеспечивает  комфортную  тем..
530р.
Описание:ST "Shoushuuriki" освежитель воздуха для туалета с ароматом яблока и мяты благодаря 3D распылению мгновенно улавливает и расщепляет непр..
710р.
Описание:ST "Shoushuuriki" освежитель воздуха для туалета с ароматом розовых цветов благодаря 3D распылению мгновенно улавливает и расщепляет неп..
730р.
ST Neopara Color Ball Ароматизирующий шарик для туалета 150г. / 500031
Бестселлер
Описание:Ароматизирующие шарики помещают в ванной комнате и туалетах для ароматизации и дезодорации воздуха. Они обладают хорошим освежающим эффектом,..
350р.
Описание:Усиленный эффект удаления запахов (включая запахи солений и маринадов) достигается за счет сочетания угля пролонгированного действия с усилен..
720р.