МЕНЮ
Корзина
Отвечаем за качество, доставляем быстро!

Поиск

Товар не найден!

Написать отзыв

Описание:С помощью специального средства ваша любимая пенка для умывания всего за несколько секунд превратится в воздушное облако упругой шелковой пен..
580р.
Описание:Пенка для умывания с коллагеном содержит питательные вещества, способствующие регенерации и улучшению здоровья кожи.Пенка эффективно очищает ..
340р.
Описание:Пилинг-скатка для любого типа кожиТип кожи: для любого типаДействие:• Бережно очищает кожу лица от загрязнений и излишков себума• Мягко ..
70р.
Описание:Пенка для умывания J:ON Gentle Foam Cleansing Snail имеет мягкую кремовую текстуру, которая быстро превращается в густую пену. Преимущества и..
420р.
Описание:Древесный уголь в составе способствует глубокому, но мягкому очищению пор, ускоряет процессы регенерации кожи, обладает антибактериальными св..
420р.
Описание:Мельчайшие крупинки тростникового сахара, пудра из скорлупы грецкого ореха, а также комплекс натуральных масел – всё это содержится в составе..
320р.
Описание:Осветляющая ампульная сыворотка с глутатионом обладает ярко выраженным отбеливающим действием, снимает красноту, выравнивает тон кожи, помога..
2470р.
Лифтинг-крем с пептидным комплексом Medi-Peel Bor-Tox Peptide Cream обладает выраженным anti-age эффектом: повышает упругость и эластичность..
3610р.
Описание:Премиум-крем с золотом и муцином улитки Medi-Peel 24K Gold Snail Cream ускоряет процессы регенерации и обновления кожи, замедляет п..
3430р.
Описание:Осветляющий крем с глутатионом против пигментации Medi-Peel Bio Intense Glutathione White Cream регулирует выработку меланина и равномер..
2910р.
Описание:В состав набора входят 4 средства:  тонер — 30 мл эмульсия — 30 мл сыворотка — 30 мл крем — 50 мл Лифтинг-набор с эффектом ботокса&..
5950р.
Описание:Создана специально для восстановления упругости и эластичности вашей кожи. Помогает напитать кожу влагой и удержать ее в слоях эпидермиса, чт..
290р.