МЕНЮ
Корзина

Проблемная кожа

Бренд: Ayoume
Описание:Ayoume Enjoy Mini Bubble Mask Pack — пузырьковая маска для лица, обеспечивает деликатное очищение проникая в глубокие слои кожи. Маска при нанесении превращается в пену из микропузырьков, которые проникают в поры, выталкивая из них загрязнения, а также обеспечивают благоприятный массажный э..
70р.
Бренд: Ayoume
Описание:Ayoume Enjoy Mini Wash-Off Pack — маска (мини-пирамидка) для жирной и комбинированной кожи, оказывает успокаивающее действие, абсорбирует излишки кожного жира и загрязнения, освежает и смягчает кожу, выравнивает тон кожи.Каламиновая пудра успокаивает кожу, сним..
70р.
Бренд: Ciracle
Anti-Blemish Lotion. Лосьон для проблемной кожиЛосьон с увлажняющим и успокаивающим, противовоспалительным и заживляющим действием. Легкая текстура средства дарит проблемной коже приятное расслабление и чувство комфорта.Противовоспалительные растительные компоненты лосьона способствуют лечению ..
1260р.
Бренд: EYENLIP
Ac Clear Spot. Точечный крем для проблемной кожиСредство для точечного нанесения для кожи с акне и раздражениями. При регулярном применении оздоравливает её и значительно улучшает внешний вид.Преимущества:успокаивает, снимает зуд, раздражения,контролирует излишнюю выработку себума,борется с вос..
590р.
Бренд: EYENLIP
Ceramide Red Toks Bubble Cleanser. Средство для умывания пузырьковоеСредство 2 в 1 - очищение кожи и успокаивающее действие. Средство с гелевой текстурой на коже превращается в воздушную пену, которая бережно удаляет повседневные загрязнения, не раздражая даже чувствительную кожу.В составе пенк..
980р.
Бренд: J:ON
Описание:Средство для глубокого очищения кожи, помогает справиться с различными загрязнениями, не повреждая при этом кожу. Сочетает функции скраба и пилинга, обеспечивает двойное очищающее воздействие: физическое (сода) и химическое (AHA, BHA и PHA кислоты).Преимущества:отшелушивает омертвевшие клет..
70р.
Бренд: J:ON
Описание:Древесный уголь в составе способствует глубокому, но мягкому очищению пор, ускоряет процессы регенерации кожи, обладает антибактериальными свойствами, регулирует выработку себума. Благодаря комплексу из муцина улитки, натуральных масел и растительных экстрактов, пенка бережно ухаживает за к..
420р.
Бренд: J:ON
Описание:В составе растительный комплекс с чайным деревом оказывает мощное противовоспалительное действие, а экстракт лимона, богатый витамином С, отлично тонизирует и освежает кожу, гиалуроновая кислота эффективно увлажняет.Экстракт листьев чайного дерева, ромашки аптечной и зантоксилума оказывают ..
700р.
Бренд: J:ON
Описание:Преимущества:оказывает интенсивное увлажняющее и восстанавливающее действие,устраняет сухость, шелушения, снимает раздражения,выравнивает и осветляет цвет лица, дарит естественное синяие.Ключевые компоненты:Водный экстракт облепихи эффективно ухаживает за сухой и возрастной кожей, является ..
70р.
Бренд: Some By Mi
Описание:Кислотный очищающий тонер для проблемной кожи обновляет, успокаивает и восстанавливает кожу. Помогает в борьбе с несовершенствами, выравнивает тон и рельеф кожи. Содержит AHA, BHA и PHA-кислоты, экстракты гамамелиса, папайи, лотоса, семян чечевицы, ласточкиного гнезда, масло чайного дерева...
790р.
Бренд: The Saem
Описание:Увлажняющий крем с алоэ Jeju Fresh Aloe Cream от The Saem увлажняет и успокаивает, снимает раздражения, избавляет от шелушений, оказывает тонизирующее и охлаждающее действие. Восполняет недостаток влаги и поддерживает ее на оптимальном уровне, регулирует выработку кожного себума, устраняет ..
1140р.
Бренд: The Saem
See & Saw Ac Control Cream. Крем для контроля чистоты и жирности кожиЛечебный крем из линии See & Saw A.C Control для ухода за жирной и проблемной кожей. В составе средств этой серии экстракты эхинацеи и ромашки, а также салициловая и гиалуроновая кислоты.Лечебная формула серии пом..
1420р.
Показано с 1 по 12 из 14 (всего 2 страниц)
Качество японской косметики для волос признано во многих странах Европы, и..
Корейские средства для ухода за волосами, помимо привычного нам шампуня и ..
Для современных мужчин важно постоянно следить за состоянием своего лица, ..
Японская косметика для лица производится на дорогостоящем оборудовании. Фи..
Корейские крема для лица и другие препараты южнокорейского происхождения в..
Корейская декоративная косметика необычайно стойкая, безопасна для примене..
Японская косметика для тела обладает важным преимуществом: в ней использую..
Здоровье для японцев – на первом месте, и средствам гигиены японские произ..
В данном разделе собраны корейские товары из категорий скрабов, кремов и м..
Японская косметика давно стала востребованной во всем мире и продолжает на..
Японская бытовая химия занимает отдельную строку в каталогах моющих средст..
Японская зубная паста пользуется популярностью во всем мире вследствие при..
Японская бытовая химия представлена в нашем интернет-магазине марками Lion..
Японские моющие средства производятся по инновационным технологиям, безопа..
Японский стиральный порошок и другие средства для стирки все более востреб..
Для того, чтобы создать уют и комфорт в доме, оформления интерьера и расст..
Ароматизаторы Eikosha – это традиционно японские товары. Все дело в том, чт..