МЕНЮ
Корзина
Отвечаем за качество, доставляем быстро!

Поиск

Товар не найден!

Написать отзыв

Ayoume Syn-Ake Eye Patch патчи для глаз с пептидом змеиного яда Syn-Ake, 60шт. / 804135
Бестселлер
Описание:Патчи Ayoume из высококачественного гидрогеля с Syn-ake предназначены для антивозрастного ухода, помогают вернуть нежной коже в области глаз ..
1120р.
Описание:Гидрогелевые патчи с улиточной слизью и коллоидным золотом. Средство освежает, тонизирует, увлажняет и успокаивает кожу, обеспечивает антиокс..
1110р.
Описание:Патчи для глаз с экстрактом зеленого чая и алоэ предназначены для ухода за чувствительной зоной вокруг глаз.Регулярное нанесение патчей помож..
1120р.
Описание:Экстракт жемчужной пудры , богатый минералами и аминокислотами, заметно сокращает отечность, темные круги, укрепляет поверхность кожи, делает..
1120р.
Описание:Патчи - это экспресс-средство для получения быстрого результата. Эффект заметен уже после первой процедуры, а если использовать патчи регуляр..
1220р.
Описание:Гидрогелевые патчи предназначены для антивозрастного ухода. Патчи увлажняют и успокаивают кожу, уменьшают отечность и круги под глазами, при ..
1220р.
Описание:Антивозрастные патчи эффективно разглаживают мимические морщины, увлажняют, осветляют тёмные круги под глазами и снимают отечность. Гидрогеле..
1400р.

Полезная информация